воскресенье, 3 июля 2011 г.

Курс "Старый друг", мишка из плюша

9, 10, 16 июля (10:00 - 13:00)
Мишка из плюша"Старый друг"

 


За 3 занятия по 3 часа мы сошьем мишку 26 см по классической выкройке 30-х годов.
Вы освоите набивку опилками, узнаете особенности работы с плюшем, научитесь искусственно "старить" материалы, глазки, ткани.... И унесете домой плюшевого медвежонка!
Этот курс подходит как для начинающих, так и для продолжающих теддистов.
Цена курса 3500 р., все материалы (плюш, глазки, крепеж, набивка, нитки, иголки) включены в стоимость! От вас, как обычно, ножницы и огромное желание :))) 


Внимание! Акция!
Для тех, кто посетил любой мой курс, уникальное летнее предложение - Вы шьете этого мишку со скидкой 20%!!! Всего за 2800 р.!!!


Курсы проходят в центре города, по адресу: Красный проспект, 74
Запись по телефону 8 913 953 4432, на e-mail ursula067@yandex.ru

7 комментариев:

  1. так здорово, у вас столько разных курсов!Особенно у судовольствием бы посетила миников, жаль, что так далеко!

    ОтветитьУдалить
  2. nelli_sazonova, думаю, такие курсы и к Вам поближе найдутся!))) А вообще, шейте каждый раз мишку поменьше размерчиком, чем предыдущий, так до миников дойдете и сложностей никаких не испытаете:))) Я начинала с 10-12 см.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну там же какие-то свои особенности пошива есть. Видела недавно, чтобы избежать выворачивания, деталь полностью сшивают, а там где точечка в месте крепления надрезают, шовчиков не видно, к тельцу всё прилегает. Я с таким н сталкивалась и секретиков таких не знаю, так что было бы полезно посмотреть.
    А у меня детишки 23 см, самый маленький кого шила - сантиметров 18, по Джемме. Так что до Ваших 12 мне ещ опускаться и опускаться (хаха, в хорошем смысле!)

    ОтветитьУдалить
  4. Опускайтесь, опускайтесь)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Когда-нибудь дорастём до того, чтобы опуститься!))
    хихи, такой милый калабур!

    ОтветитьУдалить
  6. Скажите, может ли курс быть подряд 3 дня. Мы не местные с Абакана и чтобы нам компактно и плодотворно провести 3 дня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, если будет группа желающих, можно и 3 дня подряд)) Тогда придется задействовать будни (обычно мы занимаемся по выходным). И каждый вечер надо будет выполнять домашнее задание, чтобы успеть к следующему занятию сделать все необходимое:)

      Удалить