среда, 22 марта 2017 г.

Кто с нами праздновать юбилей?))

Друзья! В этом году мы празднуем юбилей!
Нашему магазину уже 10 лет!!! Это очень значимая дата)) За это время мы обслужили десятки тысяч клиентов!

Огромная благодарность всем, кто с нами эти годы, особенно тем, кто с самых первых дней! Спасибо за ваши заказы, спасибо за приятные отзывы о нашей работе, спасибо за участие в наших конкурсах и акциях!

Также хотим сказать большое спасибо всем, кто присоединился к нам совсем недавно, мы постараемся оправдать ваше доверие!

Старожилы могут пропустить эту часть текста и перейти к следующему абзацу, а новичкам мы расскажем немного о нас и нашей истории))



А история начиналась в далеком 2007 году,
когда один из первых российских авторов мишек Тедди Гузель Костына в Новосибирске обучила и сплотила вокруг себя первые группы сибирских мишкоделов. И назрела большая необходимость создать свой магазин материалов для мишек, ведь тогда купить мохер или шерсть для валяния было очень сложно... Магазин развивался, увеличивал ассортимент, начал отправлять товары не только по России, но и по всему миру.

В начале 2011 года Гузель с семьей уехали в теплую Болгарию, и сейчас мы с удовольствием смотрим и участвуем в чудесных фестивалях рукоделия, которые организуют Гузель и Сергей))

А управлять HobbyStudio стала я, Гуменникова Светлана. Кто меня еще не знает, давайте знакомиться))


Я создаю мишек Тедди с 2006 года и преподаю мастер-классы по изготовлению мишек с 2010 года. Я сама обучалась у многих мастеров и обучила на данный момент уже несколько сотен теддистов)) Меня, как и любого рукодельника, постоянно увлекают новые виды творчества, такие как куклы, рисование, валяние.

И мне приходилось постоянно искать по разным магазинам то краски и маркеры для рисования и тонировки мишек, то супер тонкие крученые иглы для валяния тонких век из шерсти, то пластик для лепки носов и когтей, и покупать все это в разных местах. 

Сейчас в магазине HobbyStudio вы можете приобрести все материалы и инструменты, необходимые для изготовления авторской игрушки, будь это мишка Тедди, валяная игрушка из шерсти или кукла из пластика. По себе знаю, как удобно купить все нужное в одном месте!
Если вы тоже устали собирать по магазинам все по крупицам, вам к нам))))

Если у вас возникают какие-либо вопросы по подбору материалов или выбору обучающего курса, не стесняйтесь задавать их мне)) В моем блоге вы найдете ссылки на все мои социальные сети, мой email: ursula067@yandex.ru.


Наши менеджеры Алина и Лариса тоже люди творческие, всегда смогут посоветовать и подобрать нужный товар. Написать им можно на email: info@hobbystudio.ru или позвонить по т. +7 (953) 858-70-40. Также пишите, если есть идеи новых конкурсов, пожелания по товарам, помощь в заказе или поиску товара на сайте или любые другие вопросы.




Но вернемся к празднованию юбилея))))
Мы готовим ряд акций и интересных событий в честь нашего юбилея! 

  • Одно из таких событий - конкурс-пошив "Мартовские Коты" уже подходит к концу, но у вас еще есть шанс записаться и сшить кота до 30 марта! 

  •  В начале апреля будут определены победители Мартовских Котов, после этого мы проведем так полюбившуюся всем акцию Хоббибокс. В этот раз она так же, как и сам пошив, пройдет не только в ВКонтакте, но и в Инстаграм. Обязательно подпишитесь на наши страницы в этих социальных сетях, чтобы не пропустить вкусные и эксклюзивные хоббибоксики:)))))

  • Для всех жителей Сибири и соседних регионов - уникальное событие! Мастер-класс Екатерины Шардаковой "Портретная кукла" 11-13 апреля в Новосибирске. Кто еще не видел шарнирного Данилу Козловского? Поражены? Хотите научится делать кукол с портретным сходством? Осталась пара мест, после этой рассылки места точно закончатся)) Прочитать информацию и успеть записаться можно здесь.
https://vk.com/event140827416


Хотите принять участие во всех этих потрясающих мероприятиях? В следующий раз ждите от нас сообщения о новых акциях и конкурсах, ведь Хоббибокс - это не единственное, что вас ждет в ближайшее время)))) Но пока это секрет......)))


Гуменникова Светлана,
автор мишек Тедди,
участник МК по портретной кукле
и по совместительству руководитель HobbyStudio :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий