четверг, 2 февраля 2017 г.

Приятные новости и немного котиков)))

Здравствуйте!
Сегодня у нас несколько приятных новостей (самая приятная в конце)))

Сначала о новых поступлениях!

Шелковые ленточки от 2 до 13 мм для оформления и декорирования наших кукол и мишек))

http://hobbystudio.ru/catalog/materialy_dlya_mishek_teddi/lenty/


Краски масляные, акриловые, сухая пастель для тонировок.
Акриловые краски отлично подойдут для тонировки пластика, н-р, ими хорошо покрывать слепленные из Моделайта носы)) Сверху обязательно покройте такой носик любым акриловым лаком.
Масло подойдет как для тонировки меха (это, кстати, один из самых распространенных способов тонировки мишек Тедди), так и для запекаемого пластика.
Пастель отлично наносится на валяные игрушки и не требует закрепления.

http://hobbystudio.ru/catalog/tovary_dlya_risovaniya_i_tonirovki/pastel_karandashi_kraska/


Новинка от фабрики HELMBOLD - вискоза заваляная, так всем полюбившаяся, сейчас в полном ассортименте, но очень быстро запасы уменьшаются)))) Так же поступления других мехов для мишек Тедди.

http://hobbystudio.ru/catalog/materialy_dlya_mishek_teddi/mekh_dlya_mishek_teddi/viskoza/



Вискоза-антик для миников - новые цвета! Эта американская вискоза 50-ых годов подходит для миниатюрных мишек. Также смотрите эту вискозу в разделе Специальная Цена, там сможете купить несколько кусочков с небольшим браком дешевле!

http://hobbystudio.ru/catalog/materialy_dlya_mishek_teddi/mekh_dlya_miniatyurnykh_mishek/viskoza_antik/


И смотрите раздел Инструменты, в нем появились различные иглы, плоскогубцы и круглогубцы!

Теперь об акции месяца!

Февраль - последний зимний месяц... Самое время сесть в любимое кресло, завернуться в уютный плед, налить кружку чая и заняться рукоделием)))
Если Вы еще не знаете, какой вид творчества выбрать или начинаете первые шаги в мире Тедди, наше февральское предложение именно для Вас! В этом месяце Вы можете купить искусственный мех для игрушек Тедди по специальной цене - всего 200 рублей за кусок 1/8 м, это 35*50 см.


Это очень мягкий и приятный на ощупь мех с ворсом 12 мм. Тонкая гибкая трикотажная основа очень плотно переплетена, края не сыпятся. Немного тянется, только по ширине. Все эти качества позволят Вам сформировать симпатичную мордочку игрушки, легко вывернуть тончайшие детали.
И главное - эта цена настолько доступна в отличие от профессиональных мохеров, что легко позволит новичку попробовать себя в новом творчестве, а профессионалу даст возможность поэкспериментировать с выкройками!

Для примера взгляните на мишку и зайку, этих зверей из наборов для самостоятельного изготовления Тедди мы шили как раз из этого меха!

Желаем и Вам создать свою игрушку Тедди!

И, наконец, самая важная и радостная новость! 

Совсем скоро стартует долгожданный новый совместный пошив! И шить мы будем в этот раз котиков!
Вас ждут выкройка, описание и 12 подробных видео-уроков! Даже если Вы совсем никогда не шили, сможете увидеть все вплоть до видов швов! А если Вы уже профессионал, надеемся, тоже сможете найти для себя что-то новенькое в оформлении мордочки, нанесении тонировки, формированию пальчиков!


И это еще не все - в этот раз по вашим просьбам СП будет проходить не только в группе ВКонтакте, но и в Инстаграм! Вы можете присоединиться там, где Вам удобнее и комфортнее)) А, может, и там и там! Все подробности уже на следующей неделе!


Ваш интернет-магазин HobbyStudio  


2 комментария: