четверг, 25 февраля 2016 г.

Близится Праздник Кукольников! Поторопитесь на восхитительное действо!

Здравствуйте!

Близится время наших чудесных, игрушечных встреч! Если Вы пока не в числе участников Международной конференции “Игрушки, сделанные с любовью. Секреты мастеров”, запланированной  с 29 февраля по 27 марта,

милости просим на регистрацию по этой ссылке.

                               

    Почему конференция Игрушечного Мастерства важна для каждого?
  • Ваш внутренний баланс и гармония. Творчество - это всегда процесс радости! В таком состоянии снимаются психологические блоки и усталость. Уходит напряжение и скованность от стрессов. Организм сразу отвечает улучшением Вашего самочувствия!
  • Развитие Вашего потенциала. Каждая игрушка - это рассказ о Бытие, реальном или воображаемом. Иными словами, создание игрушек - это язык, особый, не нуждающийся в переводчиках. Он близок к интуиции, озарению! Многие ученые, начальники, полководцы находили нужные решения именно во время творчества!
  • Повышение Вашего статуса у окружающих. Как правило, многогранность личности вызывает уважение у родных. близких и коллег. Если Вы подарите Вашу игрушку дорогому для Вас человеку, это будет очень красивый жест и оригинальный, неравнодушный подарок. 


Наш магазин, как партнер конференции,
с радостью приветствует творческую инициативу организаторов конференции! Кроме личного участия в зрительских рядах мы поддерживаем Ваше обучение призом))
В одну из акций среди участников конференции будет вручён сертификат от нашего магазина!


Желаем Вам плодотворного обучения и выигрыша!

Становитесь участниками конференции и пригласите Ваших друзей!
                     Регистрируйтесь по этой ссылке.
 
После регистрации Вы получите ряд писем от организаторов конференции с важной и полезной информацией по ходу мастер-классов.

P. S.  Для Вас приготовлены: Подарки, Сюрпризы, Акции! До встречи!

 Ваш интернет-магазин HobbyStudio

Комментариев нет:

Отправить комментарий