воскресенье, 29 марта 2015 г.

Совы – самые умные, таинственные и глубокие птицы.


Если Вы когда-нибудь повстречаете сову, то Вы уже никогда не спутаете ее с другой птицей.  Во-первых, у нее большие выразительные  глаза, интересный клюв, длинные когти,  ну и, конечно, пушистые перья вокруг глаз.  Возможно, именно поэтому наши рукодельницы все больше и больше внимания уделяют этим птицам.

Сейчас в магазинах можно найти огромное количество различного меха для изготовления сов. И сегодня мы хотим сделать небольшой обзор мехов с примерами работ и рекомендациями от мастеров!
                                                                                               
Лучше всего использовать итальянский и германский искусственный мех. Так как у него имеется х/б основа, она не тянется, края не сыпятся, что облегчает работу. А ворс очень приятный на ощупь, по виду, окраске, фактуре не уступающий натуральному меху. Искусственный мех сегодня можно подобрать практически любого типа. 
   
Вот эти красотки сшиты из Итальянского иск. меха арт.С-9. Самый подходящий, на наш взгляд, мех для сов за счет цвета и многослойной окраски.
 



Эти красавцы из итальянского иск. меха арт. С-6. Мех тоже с подшерстком контрастного цвета, но более яркий по цветовому сочетанию.






Крылья вот этой мудрой птицы изготовлены из Итальянского иск. меха арт.С-2, кстати сегодня на него скидка 20% в магазине HobbyStudio. Скидка действует до 31 марта, поторопитесь!



 Так же можно сшить и вот такую прелесть из итальянского иск. меха арт.С-8.


       
 А из немецкой альпаки получается еще более необычная и потрясающая птица. 

   
Все эти меха можно приобрести в интернет-магазине HobbyStudio

А также у нас проводятся мастер классы по изготовлению таких чудных сов. Записаться на мастер класс или онлайн–курс можно здесь.

Фотографии выполненных сов были предоставлены теддистами: Гуменниковой Светланой,  Авериной Олесей, Салимзяновой Ириной и Арискиной Оксаной.

Если у вас есть совы, хвастайтесь, присылайте письма с фотографиями на hobbyzakaz2@yandex.ru.



Комментариев нет:

Отправить комментарий