вторник, 23 октября 2012 г.

Познакомимся поближе?)) Наш коллектив

Дорогие девочки!

Нам очень приятно, что вы сотрудничаете с нами! И сегодня мы хотим побольше рассказать о нас, представить наших сотрудников. Чтобы вы знали, с кем имеете дело))))

Весь коллектив  HobbyStudio подобрался творческий, у каждого есть свое хобби, и не одно!!!

Мы всегда рады помочь в осуществлении творческих идей наших клиентов. И стараемся регулярно расширять ассортимент товаров для творчества, которые хранятся на складе, где и формируется Ваш заказ.


 Хозяйку склада, которая всегда точно знает, где, в каком уголочке лежит
необходимый товар, зовут Костина Лариса. Она формирует ваши заказы и упаковывает  их в коробки для дальних и не очень путешествий:))) Её увлечение- цветоводство. А еще у Ларисы живет бооольшой кот породы курильский бобтейл!


 Заказы принимает и непосредственно общается с вами менеджер Белоусова Анна. Она с удовольствием ответит на ваши вопросы и даст консультацию в выборе материалов для будущих творений, потому что сама увлечена изготовлением мишек, валянием шерсти, скрапбукингом. При этом воспитывает двух деток! Познакомиться поближе с Аней можно в ее блоге.


 Принимает новый товар, фотографирует и обновляет информацию на сайте, оповещает вас о наших новинках Нагорная Оксана. Она увлечена флористикой, работами в технике сухого и мокрого валяния, в свободное время занимается фотографией. Также Оксана ведет курсы по валянию для начинающих мастериц. И находит время для своих детишек)) Увидеть работы Оксаны можно на ее страничке.


 И, конечно же, душа нашей компании, генератор новых идей, автор замечательных мишек, руководитель HobbyStudio - Гуменникова Светлана (во как про меня девочки написали:)))). Умением и опытом Светлана может поделиться с вами на своих МК и онлайн курсах, посмотреть на ее работы и домашних питомцев можно в блоге.


Теперь вы немного знаете о нас:)) И мы, благодаря вашим блогам, тоже знаем наших постоянных клиентов!)) Надеемся, наше знакомство продолжится.........)))

29 комментариев:

  1. очень приятно познакомиться!))) Лариса, у меня тоже живет курильский бобтейл!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно было познакомиться! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно познакомиться!
    Белоусовой Анне отдельная благодарность. Уже такое знакомое имя, столько раз я видела ее подпись под письмами с Хобби-студио, а теперь и увидела на фотографии.Всегда дорожелательна, всегда ответит на вопросы, очень ей благодарна.
    Костиной Ларисе спасибо за всегда безошибочно собранные и отлично упакованные материалы. Даже наша знаменитая почта не могла причинить ущерб содержимому.
    Нагорная Оксана, это наши, покупательские, глаза. Все фотографии отлично передают вид материалов. Ни разу у меня небыло ситуации, чтобы я удивилась полученному, что видела, то и приходило в посылке(а вот в магазинах тканей совсем иначе бывает). Спасибо!
    Светлана, а вам спасибо за то, что собрали всех этих замечательных людей и себя и радуете нас возможностью творить и учиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно познакомиться и спасибо за этот пост!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая приятная компания! присоединяюсь ко всем комплиментам вышесказанным - это всё правда! Девочки, у вас отличный магазин и первоклассный сервис!

    ОтветитьУдалить
  6. Вау,какие красавицы:))))Девчёнки,вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
    Процветания вам и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Очаровательный коллектив!! Спасибо за вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный у вас коллектив! Я как нетеддист очень редко покупаю у вас товары, но всегда с большим удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой ШИКАРНЫЙ пост! Спасибо и ооооочень приятно познакомиться!!!! И спасибо вам огромное за вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо вам! Это я от всех наших девчонок пишу:)))) Нам ооочень приятно!))

    ОтветитьУдалить
  11. Приятно познакомиться поближе! Я пару раз заказ забирала с почты, а пару раз была прямо у вас в магазинчике )))) Однажды даже попала в святая святых (туда где лежать отрезы меха) Как же мне не хотелось уходить))) Все бы скупила!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Приятно познакомиться! Очень рада, что могу с вашей помощью осуществить свои задумки!Спасибо за внимательное отношение и заботу!

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! ))) Рада почти лично познакомится!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки,приятно познакомиться!!!Всегда приятно получать от вас посылки!!!И заказывать так же приятно,всегда очень внимательные!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Рада знакомству! С вами очень приятно сотрудничать и заниматься любимым хобби!

    ОтветитьУдалить
  16. Приятно увидеть всех "в живую" ))

    ОтветитьУдалить
  17. Приятно познакомиться! Спасибо за Вашу работу! С Вами очень приятно сотрудничать!

    ОтветитьУдалить
  18. Аааа, у меня тоже живет курильский бобтейл!!! Обожаю эту породу!!! И приятно познакомиться:)

    ОтветитьУдалить
  19. Очень люблю ваш магазинчик, когда бываю в Новосибирске обязательно что-нибудь покупаю, и никогда не было ошибок в заказе, что ооочень приятно!!
    У нас тоже курбоб живет (кстати, привезенный из Новосиба), вдохновляет меня на очередной валяный шедевр )))

    ОтветитьУдалить
  20. Класс! Приятно познакомиться, девченки! Молодцы, хорошее дело делаете!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Сколько среди нас кошатников)))))) Я вообще заметила, у многих рукодельниц живут и кошки, и собаки, еще и в нескольких количествах:))))

    ОтветитьУдалить
  22. Какая теплая компания! Приятно познакомится!

    ОтветитьУдалить
  23. Очень приятно познакомиться !
    Люблю ваш магазинчик!Спасибо вам за вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  24. Очень приятно увидеть вас хоть на фото ))) и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
    Пусть в вашем коллективе будет тепло и уютно ))) Удачи и дальнейшего процветания !!!

    ОтветитьУдалить
  25. Очень приятно хоть одним глазком взглянуть на вас!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Как приятно познакомиться с вами, дорогие девочки! Обожаю ваш магазин. Теперь буду знать в лицо... Удачи вам и процветания!

    ОтветитьУдалить
  27. Очень приятно всех увидеть и познакомиться! Замечательный коллектив, и очень прекрасный магазин! Люблю ваш магазин , СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить