понедельник, 27 июня 2011 г.

Мы вернулись из Перми!

Всем привет!
Вот мы и вернулись с Пермского фестиваля, а я успела уже быстренько сгонять отдохнуть (или устать...) на соленые озера:))) Поэтому пишу отчет, наверное, самой последней!

На первой фотографии наша троица из Новосибирска: я, Наташа и Света (слева направо). Так как фотографировали, в основном, девочки, поэтому много фотографий вы можете увидеть у Светы в журнале (там не только фото, но и наше общее впечатление от города!)
Все свободное время мы гуляли, прошли Пермь вдоль и поперек. Так как ночи там, и правда, были белыми, то я даже успела загореть:))))

Вот мой стол (даже два!):






Выставка прошла очень активно, народ стоял плотной стеной, и в конце первого дня я еле стояла на ногах! А ведь впереди еще совместный поход в ресторан! В Москве бы такую рекламу и такую организацию!!!

Немного фотографий с самой выставки:










 В таком павильоне, построенном буквально за пару часов в сквере, все и происходило!






Остальные фотографии у Светы в альбоме.
Вот здесь, в пермской "Российской газете" тоже можно посмотреть репортаж с фотографиями.


Ну и напоследок еще фото: выставка почти закрылась, а мы, как обычно, ловим опоздавших!))
Это был мой первый выезд с магазином, так сказать, тренировка, которая прошла неплохо))) Несмотря на то, что основная часть народа была в большом удивлении  от цен на мишек, и что все время я продавала что-то из медвежачьих материалов, я все-таки оставила в Перми трех своих звериков! И Света тоже! Считаю, что это неплохой результат!
Выставки - это всегда так здорово!!! Уже начинаем готовится к следующей!!! Осенью! В Москве!

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот ведь, мотря, не туда нажала :))


    Здорово было! Точно! И что магазин приехал на выставку - тоже! И мой код купона, который я "активировала" на фестивале - 193 :))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, приятно было пообщаться в живую:))) Света такая довольная твоим мишкой!)) Код отметила!

    ОтветитьУдалить
  4. И мне приятно было, кстати, только сейчас прочитала слово "флорист" в профиле, я тоже флорист :)) Только уже немного в прошлом, пару лет как не работаю с цветами )))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, поздравляю с удачной поездкой!!! У меня срочный вопросик: планируется ли в ближайщее время обновление игл для валяния в магазине? Спасибо. Аня

    ОтветитьУдалить
  6. Аня (Beterok), так и я теперь уже в прошлом!))

    Анна Мартыненко, пришли крученые иглы, звезда и треугольник, уваливают гораздо быстрее, чем обычные. В ближайшее время появятся на сайте.

    ОтветитьУдалить
  7. оо, отлично! тогда подожду, а то хотела сегодня заказ оформлять)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, и я иголочек подожду тогда))))))

    ОтветитьУдалить